ВШПиУ УГНТУ приглашает принять участие в конкурсе проектов школьников «Преактум. Школьная лига»
15-31 января 2018 г. – подача заявок по форме (приложение 1) с пометкой «Преактум.Школьная лига.Башкортостан»
21 марта 2018 г. – финал регионального этапа конкурса (12 корпус УГНТУ, г.Уфа, ул.Чернышевского, 145)
Участие бесплатное. Проект может находиться в любой стадии от инициирования до реализации. Презентация проекта представляется не более 10 минут, в том числе видеоролик 1-3 минуты; ответы на вопросы – не более 5 минут. Все участники получат именной сертификат. Победители регионального этапа конкурса будут награждены дипломами и подарками.
Команда Преактум УГНТУ https://vk.com/club140199387 готова содействовать командам школьников в работе над их социальными и предпринимательскими проектами, в том числе в подготовке к участию в конкурсах:
- «Моя страна – моя Россия»,
- «Проектория»,
- «Высший пилотаж» и других.
Каждый проект получит куратора из числа студентов, который даст рекомендации в подготовке заявки, презентации, выступления. В феврале-марте 2018 г. будут проведены семинары по работе над проектом и консультации команд по подготовке проекта. Мы будем прилагать усилия, чтобы проект получил поддержку и был реализован.
Приём заявок – Никита Двоеглазов: https://vk.com/dvoegalazov, dvoeglazov.nikita@yandex.ru
В сезоне 2017-18 гг. в нескольких регионах России сообщество Преактум проводит пилотный проект «Школьная лига». В Башкортостане оператором является команд Преактум УГНТУ (см. запись сообщества от 15.12.17).
Мы действуем на основе положения «О Всероссийском Кубке «Преактум» от 15 декабря 2016 года (см. https://vk.com/preactum Документы). Команда школьников может регистрироваться на платформе http://preactum.ru , но это не обязательно.
Сунаева Гюзель Газимовна, академический лидер команды Преактум УГНТУ, доцент кафедры экономики и менеджмента, sunaeva.guzel@gmail.com (с пометкой «Преактум.Школьная лига.Башкортостан»)